Markus Bergedieck

Dipl.-Ing. Architekt, Gesellschafter
T +49 521 52190-0
info@crayen-bergedieck.de

Volker Crayen

Dipl.-Ing. Architekt, Stadtplaner, Berater
– ausgeschieden –

Flavia Romanini

Dipl.-Ing. Architektin
T +49 521 52190-21
romanini@crayen-bergedieck.de

Stephan Mürl

Dipl.-Ing. Architekt
T +49 521 52190-20
muerl@crayen-bergedieck.de

Manfred Kamp

Dipl.-Ing. Architekt
T +49 521 52190-18
kamp@crayen-bergedieck.de

Thomas Braha

Dipl.-Ing. Architekt
T +49 521 52190-13
braha@crayen-bergedieck.de

Stefan Nowak

Dipl.-Ing. Architekt
T +49 521 52190-25
nowak@crayen-bergedieck.de

Sabine Osterfeld

Sekretariat
T +49 521 52190-0
osterfeld@crayen-bergedieck.de

Jochen Hillenkötter

Dipl.-Ing. Architekt
T +49 521 52190-17
hillenkoetter@crayen-bergedieck.de

Eduard Rempel

Master of Arts
T +49 521 52190-27
rempel@crayen-bergedieck.de

Uta Wesemann

Dipl.-Ing. Architektin
T +49 521 52190-26
wesemann@crayen-bergedieck.de

Christina Reckmann

M.A. Innenarchitektin
T +49 521 52190-26
reckmann@crayen-bergedieck.de

Klaus Friedhelm Schulz

Dipl.-Ing. Architekt
T +49 521 52190-22
schulz@crayen-bergedieck.de

Dominik Gehrke

Master of Science
T +49 521 52190-17
gehrke@crayen-bergedieck.de

Philip Klasing

Dipl.-Ing. Architekt, Gesellschafter
T +49 521 52190-24
klasing@crayen-bergedieck.de

Annika Messinger

Master of Science
T +49 521 52190-17
messinger@crayen-bergedieck.de

Heidi Northcutt

Bachelor of Architecture (USA)
T +49 521 52190-27
northcutt@crayen-bergedieck.de

Galia Supersaxco

Arquitecta (ARG)
T +49 521 52190-0
supersaxco@crayen-bergedieck.de

Rainer Mühl

Dipl.-Ing. Architekt, BDA Kooperationspartner
T +49 521 52190-29
muehl@crayen-bergedieck.de

Mitglied im
Team werden?